Велосипедный парад в Москве

20 Май 2012 | Автор: | Комментариев нет »

20 мая по центральным улицам Москвы должным будут пройти пять тысяч человек, чей возраст больше четырнадцати лет. Таким образом в столице будет проводиться парад велосипедистов. В средствах массовой информации сообщается, что в параде будут принимать участие не только простые люди, но и звезды отечественной эстрады и различные чиновники города Москвы.

Участники парада смогут проехать от Лужников до Васильевского спуска и вернуться обратно. Таким образом они смогут выразить то, что они поддерживают московскую велосипедную инфраструктуру. Настоящий парад организуется совместно с движением Lets bike it! и общественной организацией «Молодая столица».

В параде смогут принять участие все желающие, которым уже исполнилось четырнадцать лет и кто умеет ездить на велосипеде. Так как настоящее мероприятие совсем не велосипедная гонка. Именно по этой причине можно будет приехать на совершенно любой модели велосипеда. Вы можете взять и  складной, и одноколесный, и горный, и  шоссейный велосипеды, а также городской круизер и тандемах. Главной целью данного мероприятие является демонстрация всего разнообразия и возможностей велотранспорта.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Велосипедный парад в Москве".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте