Джип-фестиваль под названием «Бешеный лось» состоится 7 января в Ярославле

Необыкновенный  праздник внедорожников пройдет  в ближайшую субботу в Ярославле, любители экстремального вида отдыха приедут  со всей России.«Ожидается 20 – 30 машин из Иванова, Костромы, Москвы, Твери и Ярославля. В автомобиле находятся два человека – водитель и штурман», по словам одного из  организаторов мероприятия Михаила Разговорова.Им было рассказано , что все участвующие  стартуют одновременно,и победит та машина , которая  за отведенное время пройдет максимум  больше  кругов, чем другие. С каждым кругом трасса становится опасней и трудней, а к самому финишу   гонки дорога превратится в снежное месиво.Сложнейший обгон и преодоление подъемов- самое трудное на трассе».Трасса находится на площади  возле ТК «Ярославского вернисажа»

Другие статьи категории "Автоспорт":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Джип-фестиваль под названием «Бешеный лось» состоится 7 января в Ярославле".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте