Новый родстер от Honda

17 Дек 2011 | Автор: | Комментариев нет »

Чудеса иногда случаются. Очередным таким чудом станет удивительный концепт EV-Ster от Honda. Совсем  недавно он был представлен на автосалоне в Токио. И вот теперь глава корпорации Honda – Ито Таканобу заявил, что концепт пойдет в серию, в качестве заднеприводного родстера, который будет представлен уже на  ближайшем автошоу в 2012 году, после чего сразу начнется серийное производство. 

Но на этом хорошие новости не заканчиваются. Новый родстер будет оснащаться бензиновым мотором, в отличии от его экологичного  прародителя с 80-сильным электромоторчиком  от радио управляемой модельки и парой-тройкой батареек из карманного фонарика. И этот факт не может не радовать будущих владельцев, хотя технические подробности нового авто пока не известны.

Сверхлегкий двухместный родстер-зажигалка  –  очень яркое пятно на  сером и скучном фоне последних лет. Остается надеяться, что при адаптации нового концепта к суровой реальности жизни  конструкторы не испортили столь притягательный облик.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новый родстер от Honda".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте