Воздействие окружающей среды на лакокрасочное покрытие автомобиля

10 Мар 2012 | Автор: | Комментариев нет »

В этой статье речь пойдет о том как ухаживать за внешним состоянием  автомобиля, и как уберечь от разного рода атак окружающей среды.

Обычно мы  не обращаем внимание на то что,  покрасочное покрытие автомобиля постоянно подвергается атакам со стороны окружающей среды, и не придаем этому особого значения,  а  при виде на лакокрасочном покрытие последствия этих атак,  думаем что при  мойке все это отмоется, и ни останется и следа.

Как же мы потом разочарованно удивляемся, когда обнаруживаем что на первый взгляд безобидное пятно неизвестного происхождения, а порой и известного (я имею ввиду птичий помет и т.д), не только не отмывается, так как нагло въелась в лакокрасочное покрытие, но и не всегда убирается с помощью  полировки,  даже если полировка делается с предварительной обработкой с  использованием шкурки.

Восстановить  поврежденную поверхность в такой ситуации, можно лишь,  только если перекрасить деталь полностью, или же если есть возможность, покрасить небольшое место с переходом,  это еще называется локальной покраской.

Теперь я перечислю все виды атак окружающей среды и их последствия

  1. Птичий помет
  2. Насекомые

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Воздействие окружающей среды на лакокрасочное покрытие автомобиля".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте