Porsche Cayenne GTS на автосалоне в Пекине 2012

2 Май 2012 | Автор: | Комментариев нет »

На автосалоне в Пекине состоялась мировая премьера нового кроссовера  Porsche Cayenne GTS. У новинки увеличена мощность мотора, более жесткая и заниженная подвеска, а так же спортивная комплектация. Версия GTS должна занять место в модельном ряду между Cayenne S и версией Turbo. Cayenne GTS  укомплектован 4,8-литровым 8-цилиндровым силовым агрегатом мощностью 420 л.с. Двигатель был разработан на базе движка Cayenne S. Мотор работает совместно с 8-ступенчатой коробкой передач, а так же оснащается системой «Старт-Стоп».

Новый кроссовер способен разгоняется до «сотни» за 5,7 с, а  за 13,3 с машина набирает 160 км/ч.  Максимальная скорость авто составляет 261 км/ч. Но при этом расход топлива  всего лишь  10,7 л на 100 км. Жесткая ходовая часть оборудована электронным регулированием жесткости амортизаторов Porsche Active Suspension Management (PASM). Поэтому шасси авто на 24 мм ниже, чем у Cayenne S. Машина, за счет этого, лучше держится в поворотах и отличается большей маневренностью.

Новинка оснащена черными полированными рамками стекол, декоративными планками, массивными облицовками порогов, расширенными колесными арками, а также двойным задним спойлером на крыше. Обычная комплектация Cayenne GTS содержит кожаный салон с отделкой некоторых элементов алькантарой. Кроссовер оснащается спортивными сиденьями с электрорегулировками.

В России Cayenne GTS появится уже в июле этого года. Стоимость кроссовера будет начинаться от 4 823 000 рублей.

 

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Porsche Cayenne GTS на автосалоне в Пекине 2012".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте