2013 Lexus GX: краткий тест-драйв

22 Сен 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Lexus GX 460 предлагает превосходную функцию контроля на пересеченной местности. Это традиционный внедорожник, построенный на основе той же архитектуры грузовика, как и прочный Toyota 4Runner, с подвеской и системой привода, оформленной с использованием строгих материалов. Внутри эта автомашина поистине роскошна. На дороге невероятно тихий. Хотя не такой уж он мягкий и спокойный на неровной дороге, как кроссовер SUV, но очень похож на Lexus RX. GX явно никогда не будет напоминать конную повозку при движении по шоссе. 4,6-литровый V8 генерирует достаточную мощность. GX сразу комплектуется необходимым рядом компонентов с функциями безопасности.

Послушный 4,6-литровый V8 обеспечивает высокие, эффективные передачи без ущерба для управления. GX 460 может показывать характер ненасытного зверя, когда речь заходит о высоких скоростях передвижения и высокой рабочей мощности.

 2013-lexus-gx-kratkij-test-drajv

Другие статьи категории "GX":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "2013 Lexus GX: краткий тест-драйв".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте