2011 Lincoln MKS: это уже не спорткар!

23 Сен 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Lincoln MKS является прекрасным примером роскошного и в то же самое время довольно производительного автомобиля, а если отважиться на более глубокое изучение платформенных возможностей авто, так тут и вовсе открывается весьма интересное сочетание его мощостных качеств. С мотором EcoBoost V6 и отличными динамиками 2011 Lincoln MKS является прекрасным решением для разборчивых в роскошных вещах покупателей.
За исключением отменного и сделанного поистине с душой Lincoln LS, на смену которому теперь приходит MKS, Линкольн не особо ценили за его спортивную внешность и практически тот же самый характер. Но Lincoln MKS, в частности, с дополнительной трансмиссией EcoBoost, может резко изменить общественное мнение. Показывая лучшие результаты топливной экономии при автомагистральном пробеге, чем его не-турбозаряженный товарищ, EcoBoost обеспечивает характеристику мощности в 355 лошадиных сил, а ускорение – с любой скорости двигателя, 476 Нм крутящего момента прямо на руки обеспечивает энергичную и немедленную реакцию авто при нажатии на любой рычажок.
EcoBoost система, заимствованная из Форда, исключает малейший намек на отставание турбодвигателя в работе, что порождает множество колебаний в двигателях с турбонаддувом, прежде чем они начинают генерировать новые показатели мощности. В EcoBoost, с небольшим водяным охлаждающим турбокомпрессором, который может реагировать очень быстро, в сочетании с работающим под высоким давлением топливным насосом обеспечивается немедленное увеличение мощности. Эти турбокомпрессоров предназначены для обеспечения жизненного цикла авто в 150 000 миль.

2011-lincoln-mks-eto-uzhe-ne-sportkar

Другие статьи категории "Lincoln":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "2011 Lincoln MKS: это уже не спорткар!".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте