К 2014 году ожидается новый компакт Infiniti

11 Май 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Японский автомобильный производитель Nissan сообщил о том, что компания, работающая в Австралии, а именно Magna Steyr собирается заняться сборкой нового, наиболее бюджетного Infiniti. Компактный седан премиум-класса будет запущен в производство уже в 2014 году. То есть, Nissan доверит производство своего нового премиального автомобиля компании Infiniti, контрактному производителю Magna Steyr. Magna и Nissan, в настоящее время, стараются договориться о последних деталях настоящего соглашения и стараются решить все детали изготовления машины и поставки комплектующих.

По своему внешнему виду автомобиль будет походить на концепт-кар Infiniti Etheria, а платформу для сборки модели позаимствуют у Mercedes-Benz A — и B-классов последнего поколения. Новый автомобиль Infiniti должен составить  достойную конкуренцию на автомобильном рынке Европы, прежде всего, таким моделям как, BMW 1-ой серии, Audi A3 и, конечно же, автомобилям, сделанным на той же самой платформе, а именно Mercedes-Benz A — и B-класса.

Энди Палмер, руководитель бренда Infiniti, сообщил о том, что новый автомобиль сможет не только привлечь к премиальной марке новых покупателей, но и расширить присутствие марки на основных автомобильных рынках.


Другие статьи категории "Nissan":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "К 2014 году ожидается новый компакт Infiniti".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте