Новый Киа К9 ведущий Седан RWD, стал полностью открытым

Руководство в Киа Моторс было только готово к нам видеть горстку эскизов задиры своего выпущенного перспективного, ведущий седан заднего привода под кодовым названием «KH», который большинство из Вас может знать как K9.
Конечно, наши шпионы также смогли поймать некоторые выстрелы скрытого опытного образца, но теперь, у нас есть два видео фактической производственной модели без намека маскировки, определенной на дороге.

Две скрепки, которые были, вероятно, сняты в Южной Корее (возможно наши читатели могут помочь здесь), показывают K9 во всей его славе — хотя в низко-качественной длине в футах.

Киа еще не издала много деталей, но разумно полагать, что KH разделит свою архитектуру платформы и механические аппаратные средства с Hyundai Genesis. Это означает, что могло быть предложено с тем же самым 3.8-литровым V6, и 4.6-литровыми и 5.0-литровыми двигателями V8 как его коллега Hyundai.

Модель заднего привода будет начата на внутреннем рынке Киа к концу первой половины 2012. В то время как у корейского автомобилестроителя нет никаких планов продать его ведущую модель седана в Европе, докладчик компании сказал, что она оценивает планы относительно североамериканского запуска с большей информацией, которая будет выпущена позже в этом году.


http://youtu.be/RZv1H_s4G4o

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новый Киа К9 ведущий Седан RWD, стал полностью открытым".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте