Первая фотография нового универсала Киа Сид (Kia Cee’d Station Wagon)

7 Мар 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Это — первое официальное изображение нового поколения Киа Сид ( Kia Cee’d SW) автомобиля-универсала, который будет официально представлен рядом с пятидверной моделью хэтчбека в 2012 Женевский Автосалон во вторник.
Несмотря на удлиненную заднюю часть, которая добавляет некоторое дополнительное пространство, можно сказать смотря на эту единственную картину что эта модель сохранила изящные линии модели хэтчбека, с которым разделяет те же самые 2,650 мм (104.3 — в). колесная база.

В то время как южнокорейский автомобилестроитель еще не издал полное изложение, эти две модели, вероятно, войдет в ту же самую машинную очередь, включающую до пяти дизельных двигателей и бензиновых двигателей с улучшенной экономией топлива и числами CO2 по коммуникабельному Cee’d, наряду с выбором механических коробок передач с шестью скоростями и автоматических коробок передач.

Новый ряд Cee’d будет построен в заводе-изготовителе Киа в Жилине, Словакия, для продажи в Европе, которые начнутся весной этого года[nggallery id=19]

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Первая фотография нового универсала Киа Сид (Kia Cee’d Station Wagon)".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте