В России появится широкий спектр модификаций Hyundai H-1

«Хендэ Мотор СНГ» объявил о увеличении спектра  модификаций модели Hyundai H-1. В 2012 году на рынке России появится версия с новейшим дизелем мощностью 170 л. с. и пятиступенчатой коропкой автомат , ранее доступной лишь для машин с бензиновым двигателем.

И нововведение это модель с 116-сильным дизелем будет снабжена шестиступенчатой механической коробкой передач вместо пятиступенчатой.

Hyundai H-1 является восьмиместным минивэном с вместительным грузовым отделением, подходящим и  для семейного использования,  и для бизнес-перевозок. «Салон имеет превосходную эргономику: в нем все кнопки управления размещены так, чтобы их использовать было максимально удобно для водителя. Модель укомплектована современной аудиосистемой с USB и управлением на руле, ещё функциональная консоль на потолке, кондиционер с раздельным управлением для передней и задней частей салона»,как отмечает производитель.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В России появится широкий спектр модификаций Hyundai H-1".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте