В Таиланде прошел показ нового Chevrolet Trailblazer

На автосалоне в Таиланде прошла «азиатская премьера» внедорожника Chevrolet Trailblazer новейшего поколения. Серийный вариант появился спустя четыре месяца после премьеры одноименной концептуальной версии модели на автосалоне в Дубае в прошлом году.

Рамный внедорожник с базой al-new глобальной среднеразмерной платформе, созданной бразильским подразделением корпорации General Motors и уже реализованной под пикап Colorado. Trailblazer будет с двумя 4-цилиндровыми дизельными моторами Duramax объемом 2,5 и 2,8 литра, способный развивать 150 и 180 л. с. В паре к ним есть либо пятиступенчатая МКПП, либо шестидиапазонный «автомат».

Внедорожник с тремя рядами сидений, и спинки второго ряда складываются в пропорции 3:2 и имеют регулировку в 6-ти положениях, при необходимости же все пассажирские кресла складываются вровень с полом, образуя ровную погрузочную площадку.

Как говорилось и раньше , первым рынком для Chevrolet TrailBlazer новейшего поколения  будет Таиланд. До конца 2012 года новинка доберется и до России

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Таиланде прошел показ нового Chevrolet Trailblazer".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте