Дизайн внедорожника EXP 9 F Bentley станет другим

Британская автомобильная компания в основном всегда с пиететом относилась к дизайну. И массовые автомобили, такие как Mini класссика , обладали навеянной аристократичностью. Дорогие модели находятся в премиум и лакшери сегментах. Кроссовер одного  из старейшин  британского автопрома, компании Bentley, просветил и  журналистов, и просто  посетителей выставки и все находились в шокоовм состоянии..
Вспомним, что на автосалоне представили концепт Bentely EXP 9 F, который своим видом показал , как будет смотреться  британский ответ на Porsche Cayenne и Maserati Kubang. Автомобиль весьма непросто назвать привлекательным. Передняя часть создана в едином стиле флагманской компании, седаном Mulsanne. Большая радиаторная решетка с двумя огромными фарами, конечно ,это делает авто наиболее узнаваемым, внешность авто агрессивно-брутальная. EXP 9 F напоминает компиляцию Range Rover и Porsche Cayenne. Для бездорожья эта машина  не предназначена  видно по  огромным 23-дюймовые колесам  с низкопрофильной резиной. Под капотом находится двигатель W12 с двойным турбонаддувом мощностью больше  600 л.с.

При этом представители Bentley без сомнений утверждают, что оценка новой модели будет положительной, причем со стороны клиентов основных  рынков сбыта Bentley на  Ближнем  еВостока, США, Китае и России. Однако, на выставке авто быстро присвоил неофициальный титул «самый  страшный автомобиль». Представители компании поведали журналу What Car? , что внешне кроссовер получился «несколько неуклюж и неуместен». По данным британского издания, дизайнеры Bentley уже приступили к  изменениям экстерьера EXP 9 F. Авто получит более классические для внедорожника  пропорции, а  светотехника уменьшится в размерах и измени собственное  расположение. Ещё , изменения произойдут  с задней  частью  автомобиля – она будет куда более  ближе к настоящему  модельному ряду Bentley. А вот в интерьере изменений ожидать  не стоит – британцы настояли  на том, что даже кроссовер Bentley должен стать  максимально роскошным. Поэтому  здесь сохранится обилие дорогой кожи, тонкой выделки и множества алюминиевых деталей   и  деталей из натурального дерева. В Женеве представленный концепт, оснащен  двигателем W12 мощностью выше 600 л.с. Но , если британский кроссовер выйдет  в серию, то он получит и двигатель V8,и  гибридный вариант, который взят у Porsche Cayenne Hybrid. Ожидается, что серийный вариант Bentley EXP 9 F  появится  через три года, а его цена будет равна  200 тысяч евро

 

[nggallery id=25]

 

http://youtu.be/EHD2s6bllbw

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Дизайн внедорожника EXP 9 F Bentley станет другим".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте