Компания Hyundai тестирует новую версию хэтчбека i20

Весьма крупный производитель Южной Кореи начал испытания в условиях снежной зимы обновленного хэтчбека i20, его презентация пройдет в первых числах весны.

Внешность рестайлингового хэтчбека Hyundai i20 видоизменилась, передние фары стали со светодиодными вставками как в модели i40, новая обновленная и увеличенная по ширине решетка радиатора и видоизмененные задние фонари. По словам  экспертов, под «камуфляжем» скрыты новые элегантные бамперы. Салон  Hyundai i20 дизайнеры немного освежили оформление рычага коробки передач и центральной консоли, путем установки новых кнопок управления климат-контролем и аудиосистемой.

Изменения в гамме моторов пока нет. В ряде двигателей пятиместного хэтчбека i20 так же присутствуют бензиновые и дизельные агрегаты мощью от 78 до 101 л.с. Машина будет комплектоваться пятискоростной механической трансмиссией и четырехступенчатым «автоматом».
Рестайлинговый хэтчбек представят вскоре на  Женевском автосалоне.

Вспомним , что с прошлого года Hyundaiперестал поставки в Россию хэтчбека i20, вместо него отечественным потребителям предлагают Solaris, производимый  на заводе в Санкт-Петербурге.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Компания Hyundai тестирует новую версию хэтчбека i20".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте