Новый седан Chevrolet Aveo стоимостью от 444 тысяч рублей

Chevrolet Aveo седан в российских дилерских салонах планируется в конце февраля, но заказы принимаются по всей России.

Стоить модель в комплектации т.е. базовой , LS с 1,6-литровым 115-сильным бензиновым мотором примерно 444 тыс. рублей. Эта комплектация имеет лишь механическую 5-ступенчатую коробку передач. Седана в комплектации LS с  передними электростеклоподъемниками , ABS, 2 фронтальных аэробэга, и будет с усилителем  руля, аудиосистемой, поддерживающей  форматы CD/МP3 с четырьмя динамиками и иммобилайзер.

Стоить седан Chevrolet Aveo в комплектации LT будет от 487 тыс. рублей (версия с МКПП). Тут будет и кондиционер, входы USB и AUX, с управленем  аудиосистемой на руле, с ручками  двери  и боковыми  зеркалами  заднего вида в цвет кузова, решеткой  радиатора с хромированной вставкой. Любителям езды с АКПП придется заплатить за удовольствие кататься на Aveo LT c шестиступенчатым «автоматом» стоимостью в 520 тыс. рублей.

В 2ух комплектациях LT и два пакета опций: один стоимостью 13 тыс. рублей, там электростеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев зеркал заднего вида и передних сидений. Второй, стоит 7 тыс. рублей, там есть центральный подлокотник и регулировка рулевой колонки. Еще ,плюс  10 тыс. рублей покупатель Aveo LT может приобрести для седана  колесные диски диаметром 15 дюймов.

Самая упакованная комплектация LTZ уже в «базе» будет с  16-дюймовыми  легкосплавными   колесными  дисками, шесть аэробэгов, головной пакет оптики с хромированными вставками, противотуманные фары  круиз-контроль, парктроник и CD/МP3 аудиосистему и  шесть  динамиков. Стоимость на седан Aveo в комплекатции LTZ начнется с 523 тыс. рублей (МКПП), а с шестиступенчатой коробкой автомат 556 тыс. рублей.

Но в феврале россиянам будет доступна только комплектация LT, продажи Aveo в комплектации LTZ откроются в апрели 2012 года (тогда же к российским дилерам прибудет  Chevrolet Aveo в кузове хэтчбэк), а седаны в комплектации LS будут  у дилеров в октябре 2012 года, но  в ограниченном количестве

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новый седан Chevrolet Aveo стоимостью от 444 тысяч рублей".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте