Новый хэтчбек Renault Clio

2 Май 2012 | Автор: | Комментарий один »

Осенью состоится премьера нового, четвертого поколения хэтчбека Renault Clio. Снимок этой машины показали еще 27 апреля на собрании акционеров Renault. Создатели автомобиля планируют установить под его капотом турбодвигатель  объемом 0,9 литра и мощностью восемьдесят пять-девяноста литра в секунду. Также, Clio получит 1,2- и 1,4-литровые турбомоторы, а одним из главных преимуществ машины станет стодевяностосильный наддувный V4 — он будет иметь объем около одной целой и шести десятых литра.

В соответствии с данными, полученными от ресурса Carscoop, французский концерн начнет поставки новой машины на европейский рынок осенью настоящего года, а мировая премьера настоящей модели состоится в автосалоне Парижа уже в первом месяце осени в этом году.

Не смотря на то, что «выход в свет» нового Renault Clio состоится уже осенью, организаторы события все же рассекретили самый первый снимок данного автомобиля. По фото явно видно, что новый хэтчбек приобретет более спортивный вид, агрессивную светотехнику и более рельефные формы его кузова.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новый хэтчбек Renault Clio".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте