Первые Volkswagen Passat Alltrack начали поступать к дилерам

Volkswagen выпустил в продажу на мировом рынке новый Passat Alltrack. По сообщениям в пресс-службе компании, машины уже начали появляться в салонах дилеров.

Первыми из жителей Старого Света «живые» авто увидели британцы: на Островах продажи нового Passat Alltrack начались несколько дней назад. На рынке Великобритании машина стоит от £28 475. В Европе Alltrack будут реализовываться по цене от 33 450 евро (около 1 300 000 рублей). Базовой будет являться бензиновая версия модели с мотором 1.8 TSI, 160 л. с.,в комплекте с передним приводом.

Всего для «внедорожной» версии «Пассата» предусматривается 4 двигателя. В бензиновой линейке пару упомятуному 1.8 TSI составляет 2.0 TSI мощностью 210 л. с.; гамму дизелей составляют два 2,0-литровых агрегата семейства TDI мощностью 140 и 170 л. с. В самых мощных модицикациях (170 и 210 л. с.) Passat Alltrack оснащается автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением и фирменной системой полного привода 4Motion. Для 140-сильной версии полноприводная трансмиссия предлагается в качестве опции, базовый же 160-сильный автомобиль может быть только переднеприводным.

От стандартного универсала Passat Variant новый Alltrack отличается новыми бамперами с защитными накладками, дизайном воздухозаборника и площадок под «противотуманки», защитной «юбкой из неокрашенного пластика по низу кузова. Конструкторы увеличили также клиренс автомобиля, углы рампы, въезда и съезда. Кроме того, Alltrack получил электронную систему Offroad, облегчающую водителю езду по бездорожью, которой ранее оснащались исключительно внедорожники (Tiguan и Touareg).

Напомним, Passat Alltrack дебютировал на автосалоне в Токио в начале декабря прошлого года. В России, по информации Kolesa.Ru, автомобиль поступит в продажу до конца мая нынешнего года по стоимости  от 1 490 000 рублей.



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Первые Volkswagen Passat Alltrack начали поступать к дилерам".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте