Следующим электромобилем Mitsubishi в России станет кроссовер

По заявлению Андрея Панкова, главного исполнительного директора ООО «Рольф Импорта » в рамках показа полностью электро- автомобиля Mitsubishi i-MiEV в Санкт-Петербурге.

Официальное лицо  дистрибьютора Mitsubishi Motors прокомментировал , что в течение 3 лет на рынке может увидят  электромобиль с большим  запасом хода.

Японский автопроизводитель запланировал вывести на европейский и российский авто-рынок  до 7 обновленных EV-авто, представленных в разных автосегментах. Самой скорой новинкой 2013 года будет представлен автомобиль класса SUV, в движение автомобиль приводит электромотор.

На российский рынок Mitsubishi i-MiEV поступит и станет началом масштабной экспансии электромобилей в разные регионы страны, утверждают «Рольф Импорт». До декабря 2012 года импортер запланировал представить субкомпактный электрокар в 80% автосалонов собственной дилерской сети по целой  России.

Еще глава ООО «Рольф Импорт» огласил , что был удивлен как спрос на электромобиль показали региональные покупатели. «Россияне стали более открыты к инновациям, даже чем европейцы, для которых тема экологии  и энергосбережения стала образом жизни», – заявил Андрей Панков, процетировав, что » несмотря на то , что до нынешнего дня электромобиль будет реализовываться не только  только в Москве, но и многие  были  куплены  представителями  других регионов»

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Следующим электромобилем Mitsubishi в России станет кроссовер".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте