Cadillac продемонстрирует прототип нового флагмана

1 Авг 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Cadillac планирует показать прототип своего флагмана через полгода. Всего несколько дней назад руководство General Motors одобрило начало работы над новинкой. Предположительно, флагман Cadillac многое заимствует от представленного в прошлом году Ciel. Уже известно, что автомобиль будет выполнен в «заряженной» версии и с повышенным уровнем комфорта и роскоши. Ожидается, что новый флагман Cadillac обойдет своих соперников Mercedes-Benz S-class и BMW 7 Series, так как будет более премиальным. Autocar же сообщает, что премиум-седан будет схожим с моделями Bentley по части комфорта, однако экстерьер будет менее активным, нежели экстерьер предшественника — кабриолета Ciel.

«Сердцем» премиум-седана в базовой комплектации станет 8-цилиндровый мотор, похожий своими техническими характеристиками на двигатели Mercedes S500 и BMW 750i. Также источники не скрывают, что мотор V6, компактный и мощный, будет оборудован в турбо-варианте. Есть информация о «заряженной» модификации, она дополнит семейство V-версий. О ее двигателе пока ничего не известно, но будет она конкурировать с Mercedes S63 AMG. Что касается трансмиссии, то восьмиступенчатая автоматическая коробка передач будет дополнять устройство нового флагмана.

В начале 2013 года General Motors собирается продемонстрировать прототип автомобиля, а на рынках самый роскошный Cadillac появится не раньше 2016 года.

Метки записи:

,

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Cadillac продемонстрирует прототип нового флагмана".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте