Hyundai обновил комплектацию для Sonata 2013

9 Май 2012 | Автор: | комментариев 13 »

Большая часть соперников компании Hyundai в среднеразмерном сегменте в настоящем году представили  новые модели автомобиля. Выход новой модели Hyundai Sonata должен будет произойти только в 2014-м году. По этой причине для того, чтобы автолюбители не забывали о настоящем автомобиле, корейский автомобильный концерн представил обновленные комплектации для Sonata 2013-го модельного года.

Самые крупные изменения коснулись топовых версий Limited и Sonata SE. В стандартную комплектацию настоящих версий были включены такие компоненты, которых раньше в них не было. Так, впервые появившийся подогрев сидений мгновенно стал доступен в наборе стандартного оборудования автомобиля. Однако стоимость Hyundai Sonata SE 2013 по сравнению с предшествующей ей моделью выросла на сто пятьдесят долларов, и достигла ценового уровня в 24 120 долларов. Sonata Limited производится месте со стандартным (а не панорамным) люком на крыше. Для этой модели также доступен и панорамный люк, но только в пакете Premium, за который покупателю придется заплатить  лишние 2900 долларов. В пакет Premium также добавлены музыкальная система Infinity, камера заднего вида и навигационная система с сенсорным дисплеем.



Метки записи:

,

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Hyundai обновил комплектацию для Sonata 2013".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте