В России началась продажа внедорожника Renault Duster

Российское представительство компании Renault огласило начало продаж нового бюджетного кроссовера Renault Duster с 1 марта этого года. Первым Российским покупателям  станут доступны все версии автомобиля, включающие разные типы привода, и разные моторы и трансмиссии. Базовая стоимость равна 449 000 рублей.

«Renault Duster, уже давно приобресший популярность в Европе, открыл выпуск на московском заводе Renault в конце 2011 года. Чтобы с конвейера завода Renault в России выходили новые модели, в количестве  которых и Duster, Renault инвестирует в производство свыше  100 млн евро», — сообщает компания.С открытия серийного производства уровень локализации сборки «Дастера»  составлил 50%, а к концу 2013 года он достигнет 74%.

По данным производителя, кроссовер адаптировали к российским условиям. В частности, речь шла об увеличении зон очистки лобового стекла, и установка специальных режимов работы обогрева салона, и адаптации всех технических жидкостей и приборов, которые влияют  на работу авто  при пониженной температуре. Кроме того, Duster теперь имеет увеличенную емкость аккумулятора, 5-литровый бачок для жидкости стеклоомывателя, вместе с генератором  повышенной мощности и измененными настройками  системы впрыска. Также специально для России разработали  дополнительную  защиту картера, двигателя и топливопроводящих путей стальными листами.

В России авто  будет доступно  как с моно-, так и с полным приводом. В гамме моторов дизельные и бензиновые двигатели, в сочетании  с автоматом  или механической коробкой передач

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В России началась продажа внедорожника Renault Duster".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте