В сети появились фото Bentley Mulsanne Diamond Jubilee

20 Авг 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Официально опубликованы эскизы нового кабриолета Bentley на базе популярной модели Mulsanne. Эксперты считают, что авто получит 505-сильный двигатель.

На авто рынки Bentley  посупит не ранее осени следующего года. Стоимость авто еще не известно, но вполне возможно, что она превысит 315 000 евро.

Напомним, ранее в апреле этого года компания Bentley представила юбилейный Mulsanne Diamond, созданный в честь 60 лет правления королевы Великобритании Елизаветы II. Спецверсия  получила особенные шильды с буквой B, украшенную вставками из нержавеющей стали решетку радиатора,  а так же диски 21-дюймовые легкосплавные. Отделка салона выполнена древесиной грецкого ореха и кожей. Автомобиль имеет аудиосистему  Naim и информационно-развлекательную систему для пассажиров, занимающих задние сиденья. Юбилейный Mulsanne под капотом  имеет 6,75-литровый движок  V8 с двойным турбонаддувом, способный  развивать 512 л.с. и 1020 Нм крутящего момента. Авто разгоняется с нуля до 100 км/ч за 5,3 секунды, и способен разогнать максимальную скорость в 296 км/ч.

Mulsanne Diamond Jubilee будет выпущен ограниченной, насчитывающей 60 автомобилей.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В сети появились фото Bentley Mulsanne Diamond Jubilee".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте