Горячая версия BMW 1-series оказалась добычей фотошпионов

Переодетый трехдверный хэтчбек BMW 1-Series появился на дороге в спорт. наряде M Performance.

Ждем в марте на Женевском автосалоне компания BMW покажет авто. своей новой спорт. линии под названием M Performance. В планах , первыми пойдут 380-сильный дизельный  кроссовер X6 M 50d и седан M 550d.Но вероятнее, по недавно попавшим в Сеть снимкам шпоинов необычного трехдверного хэтчбека 1-Series, на подиуме  фирмы в Швейцарии станет красоваться и авто поменьше.

Но 100% уверенности , что BMW 1-Series M Performance представит именно на мотор-шоу в стране банков и шоколада, у нас еще  нет. Потому. что официальной премьеры трехдверной хэтчбека в кузове F21 (вероятнее  заводской индекс станет такой ) еще не было, а одинаковый дебют простой  версии и «заряженной» маловероятен. Пока мы можем только посмотреть на фото грядущей новинки.

M Performance можно будет узнать по агрессивному  бамперу с большими  отверстиями для улучшенного  забора воздуха (у пятидверки с пакетом M Sport такой же, но  с противотуманками), аэродинамическими  накладками  на порогах, задний бампер имеет большую черную нижнюю секцию а-ля 1-Series M Coupe,и два круглых патрубка выпускной системы и колесными  дисками  увеличенного диаметра.

Но самое интересное , жэто начинка под капотом.Там, будет находиться  рядная турбошестерка N55 объемом 3  литра мощью около 320 л. с. Вся мощь приходится  на заднюю ось и  шестиступенчатую «механику». Такая силовая установка обеспечит хот-хэтчу разгоняется  с 0 до100 км. за 5  секунд и  даже быстрее и ограниченную электроникой мах. скорость  250 км/ч

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Горячая версия BMW 1-series оказалась добычей фотошпионов".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте