Компания Subaru обновила модели Legacy и Outback

Компания Subaru усовершенствовала версии Legacy и Outback Новинки Нью-Йорк 2012 Subaru Legacy Outback

Компания Subaru покажет в апреле на моторшоу в Нью-Йорке рестайлинговые модели Legacy и Outback на американском рынке. Они будут иметь чуть более мощную силовую установку, обновленное шасси, модернизированное оформление экстерьера и новейшие электронные помощники.

Усовершенствованные Subaru Legacy и Outback выйдут с 2,5-литровыми четырехцилиндровыми оппозитными двигателями, развивающими 173 лошадей и 235 Нм крутящего момента. В сравнении вс предшественником это на три лошадки больше и еа пять Нм больше. Двигатель станет работать в паре или с шестиступенчатой механической коробкой передач, или с вариатором Lineartronic II поколения с шестью «виртуальными» ступенями.
Ещё модели возможно заказывать с 3,6-литровой «шестеркой» мощностью 256 лошадиных сил, агрегатирующейся с шестиступенчатым «автоматом».

По информации от представителей Subaru, крены кузова инженерам уменьшили на 40 %, пружины и амортизаторы перенастроили, увеличили диаметр заднего стабилизатора поперечной устойчивости, а также доработав передний стабилизатор.

Обновленная модель получила систему EyeSight, которая будет защищать авто от столкновений в городе и в случае необходимости затормозить машину до полной остановки. Вместе с адаптивным круиз-контролем и системой контроля рядности движения,может распознать не только авто-транспорт,даже пешехода.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Компания Subaru обновила модели Legacy и Outback".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте