Обновление модельного ряда General Motors

31 Июл 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Конец 2013 года ознаменуется значительным обновлением всего модельного ряда General Motors, введением переработанных и новых автомобилей и пикапов. Компания объявила, что к этому времени планируется полностью обновить 70% моделей, остальные же либо подвергнутся редизайну, либо будут существенно обновлены. Напомним, что крупнейший автопроизводитель GM стал практически банкротом в связи с кризисными событиями 2009 года, производство многих марок машин было приостановлено.

Теперь у компании далеко идущие планы по поднятию престижа и финансового положения. Так, к 2014 году ожидается редизайн или обновление 52 % моделей General Motors, это должно стать своеобразным рекордом с автомобильной сфере деятельности. Для сравнения, Toyota Motor Corp. (вторая по объемам компания) планирует обновление лишь 40% своей продукции.

В начале 2013 года Chevrolet запустит большой седан Impala после редизайна модельного ряда. После акцент будет ставится на пикапах General Motors, ведь именно они составляют большую часть дохода компании. А вот некоторые полноразмерные пикапы закончили свое существование, их сменили большие внедорожники — GMC Yukon и Tahoe, Chevy Suburban, Cadillac Escalade.

Что касается линейки Cadillac, то сейчас ее состояние вызывают опасения у дилеров. И неслучайно — выпущено лишь три модели. Но и это поправимо, в августе стартует производство компактного седана Cadillac ATS. Седан CTS пройдет редизайн в 2013 году.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Новинки автомобилей":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Обновление модельного ряда General Motors".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте