Производство увеличилось на Ульяновском автозаводе в 2011 г на 16%


Автомобильный завод в 
Ульяновске  (входящий в холдинг «Соллерс») в 2011 году собрал и выпустил около 63,9 тысячи автомобилей, это на 15,7% больше показателей за 2010 год, проинформировала во вторник пресс-служба завода. Производство росло в прошлом году и заметно было  во всех семействам автомобилей УАЗ. И лидером роста стала модель UAZ Patriot, объем производства увеличился на 57,8% и теперь равен 18,088 тысячи штук.
Объем выпусков  легковых автомобилей в 2011 году достиг 30,394 тысячи единиц (рост на 23%), грузовых автомобилей — 33,496 тысячи единиц.
«Благодаря четкой стратегии руководства ОАО «УАЗ», и , конечно, успешной реализации мер поддержки предприятий автомобильной промышленности по подведениям итогов  года, и получилось , что  числа приближаются  к докризисному уровню производства», — по словам в сообщении.

ОАО «Ульяновский автомобильный завод» составляет структуру  российской автомобильной компании «Соллерс» и специализируется на выпусках полноприводных легковых и коммерческих авто , и , конечно же, микроавтобусы  под торговой маркой UAZ

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Производство увеличилось на Ульяновском автозаводе в 2011 г на 16%".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте