Скоро новый Volkswagen Golf Match появится на российском рынке

24 Апр 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Новинка создана для ценителей активного образа жизни, во все официальные дилерские центры Golf Match поступит в конце апреля. Цены на новинку будут начинаться от 665 тыс. рублей.

Спортивный стиль авто подчеркивают, такие детали, как противотуманные фары с хромированной окантовкой, контрастные черные зеркала, ручки дверей, окрашенные в цвет кузова и алюминиевые накладки на передние пороги с надписью Match.

Интерьер нового Golf тоже выдержан в спортивном стиле: передние сиденья регулируются по высоте,  выполнены с обивкой из ткани Victory черного/серого/красного или черного/серого цветов, с серебристо-серой прострочкой, а так же оборудованы поясничной опорой.  Новинка оборудована сзади люком для длинномерных грузов, что обеспечивает дополнительное удобство при перевозке спортивного инвентаря.

Volkswagen Golf Match будет продаваться  на выбор с двигателями 1.2 TSI (85 и 105 л.с.), 1.6 (102 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.), пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG.

Другие статьи категории "Volkswagen":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Скоро новый Volkswagen Golf Match появится на российском рынке".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте