У Nissan в планах продавать в России бюджетный автомобиль

Японская компания «Ниссан» /»Nissan Motor Co»/ приняла решение вернуть свою марку «Датсун» /»Datsun»/ ориентирована  для России и многих иных зарубежных стран. При этом модели новых автомобилей станут эксклюзивными для каждой страны, проинформировали источники в авто  отрасли страны.
Цены на новые машины «Датсун», которые «Ниссан» запланировал выпускать уже к 2014 году, будут равны 500 тыс иен /6250 долларов США по нынешнему курсу/. Сначала гигант японского автопрома будет направлена  на страны с низким  качеством дорог то есть Россию, Индию, Индонезию и др. государства средней Азии. Для определенной  страны найдены и учтены  особенности и потребности для конкретного региона. На пример , для Индии и Индонезии «Датсун» станет представлять микроавтобусы с большим  количеством пассажирских мест, это очень важно для  стран с высокой плотностью населения. А для России «Ниссан» приготовит супер-малолитражку с объемом двигателя 800 куб см, которая, как утверждают производители , даже несмотря на очень малый объем двигателя, будет чувствовать себя комфортно на неважных дорогах. Важно, что 90 % комплектующих и деталей для новейших  «Датсунов» производиться будут на местах в сотрудничестве с местными авто  компаниями. В России «Ниссан» плаирует создать собственные новые  малолитражки в сотрудничестве и на основе  российского «АвтоВАЗа». Другие японские и азиатские компании пошли по следу   «Ниссана» и  начали анонсировать подобные проекты для зарубежных стран. «Тойота», «Хонда», южнокорейская «Хёндэ» и многие  другие также готовят эксклюзивы  для каждой страны новенькие  авто, но лишь  «Ниссан» выпустит индивидуальную  линейку для России. Для «Ниссана» это станет  уже 3ья  марка — непосредственно сама «Ниссан», машины  класса люкс «Инфинити» и вот настало  возрождение «Датсун», созданной в 1931 году, но переставшей выпускаться  в 1986 г

Здесь вы можете написать комментарий к записи "У Nissan в планах продавать в России бюджетный автомобиль".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте