Байкерский сезон в Приморье

6 Май 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Шестого мая в Приморье состоялось открытие байкерского сезона. На площади собралось огромное количество байкеров, которые являются участниками байк-клубов Владивостока, Артема и некоторых других городов Приморья. В празднике приняли участие гости из Находки, Уссурийска и других городов Приморья, мотосообщество «Беспечный ездок», четыре байкерских клуба Владивостока: Серебряный Легион, Русские Самураи, Iron Angels, Iron Tigers.

Основные мероприятия прошли с двенадцати до пятнадцати часов в Балатовском парке. В программу торжества вошла раздача георгиевских лент и обед из полевой кухни. Далее колонна из байкеров числом в 500 мотоциклов проехалась по Перми.

Сигналом к началу движения мотоциклистов стал полет символического байка над площадью. Данный «байк» был сделан из множества воздушных шариков. В момент начала движения колонны, сотрудники инспекция безопасности дорожного движения перекрыли движение автомобильного транспорта на улице Светланской и Океанском проспекте – и так по всему маршруту движения вплоть до бухты Лазурная, где были выставлены усиленные посты ДПС.

Другие статьи категории "Авто и Мото":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Байкерский сезон в Приморье".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте