В Женеве представят новый кроссовер Opel Mokka и «заряженную» Astra OPC

На выставочном автосалоне в Женеве компания Opel представит «заряженную» модель Opel Astra OPC и новейший образец кроссовера  Mokka. Хэтчбек теперь имеет новую переднюю подвеску, а компактный кроссовер выйдет с гаммой двигателей состоящих из 3 агрегатов.

Журналисты заметили , что Opel Mokka будет конкурентом с Nissan Juke и Ford EcoSport, который уже скоро войдет  в серийное производство. Авто был представлен на выставке в Детройте с именем Buick Encore, а теперь в Женеве его покажут под настоящим именем.

Гамма двигателей представляет собой бензиновый 1,6 литровый агрегат,и 1,4 литровый турбомотор и дизельный 1,7 л  агрегат.  Покупатель может выбирать между механической и коробкой автомат , а также выбрать версию либо с передним , или с  полным приводом.

Между многочисленными опйиями кроссовера отметим би-ксеноновые фары, систему распознавания дорожных знаков и дорожной разметки. Новейший «навороченный » Opel Astra OPC по заявлению немцев станет одним из самых резвых в своем поколении модели.

Это вполне естественно , так как под капотом находится двухлитровый турбомотор мощью 280 лошадиных сил. Продаваться хэтчбек начнет летом этого года.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Женеве представят новый кроссовер Opel Mokka и «заряженную» Astra OPC".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте