В Рунете доступна новая 3D-навигация с «пробками»

15 Дек 2011 | Автор: | Комментариев нет »

В Сети появился бесплатный пробник навигационной системы «Прогород», предназначенной для мобильных устройств марки Apple – смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad.Новая версия программы, разработанной российской компанией «Сидиком Навигация», предназначена для гаджетов с операционной системой iOS 4.1 и выше. Интерфейс выдержан в стиле означенной платформы и оптимизирован для комфортного управления пальцами.

Особенность «Прогорода» для iPhone и iPad – поддержка технологии OpenGL 3D, позволяющей отображать на картах трехмерные модели зданий с высоким уровнем детализации. Проще говоря, пользователь видит на экране не просто карту, а реалистичную трехмерную схему интересующей его территории.

Благодаря технологии «мультитач», способной обрабатывать несколько одновременных нажатий на экран, 3D-карты можно масштабировать и вращать с помощью жестов в режиме реального времени без задержек.

Пользователям «Прогорода» доступны карты не только России, но и зарубежных стран в стандарте OpenStreetMap. Сервис MapStore позволяет скачивать необходимые карты непосредственно с устройства.

Особую ценность для автомобилистов представляет интегрированный «пробочный» сервис – один из самых экономичных на российском рынке в плане потребления интернет-трафика. Это огромное преисущество при передвижении по регионам с неустойчивым интернет-соединением.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Рунете доступна новая 3D-навигация с «пробками»".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте