Диллеры пользуются популярностью Лада Гранта

5 Мар 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Автомобиль Лада Гранта оправдал возлженные на нее все надежды, популярность автомобиля растет, и уже не за горами тот день когда Лада Гранта станет лидером продаж. Естественно многие диллеры подумали что грех не воспользоваться таким случаем, и искуственно начали завышать цену на автомобиль.
В Тольяте об этом знают, но изменить что ли бо в сложивщшейся ситутации они не в силах, единственно что они предлагают покупателям, это отправлять на АвтоВаз жалобы на диллеров
Игорь Буренков директор по внешним связям волжского автозавода по этому поводу сделал заявление в которм говорится -в этом случае дилеры Lada поступают не очень честно. С этим бороться сложно – рыночные условия не позволяют. АвтоВАЗ не может диктовать дилерам цены, а только предлагать рекомендованные. Компания разработала и уже внедрила систему бонусов – их получают те дилеры, которые удерживают заводские цены .
По мнению Игоря Буренкова, если какой-то товар можно продать дороже изначально заявленной цены, посредники будут это делать с большим успехом, и уже делают. Так, например, в самом Тольятти цены выросли на вполне приличные суммы: в среднем, на 50 тысяч рублей. Подобная ситуация сложилась на Лада в Чебоксарах и других городах. Самое интересное заключается в том, что на самом АвтоВАЗе могут подойти к решению повысить стоимость Lada Granta, но там пока с любопытством следят за развитием сложившейся ситуации.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Диллеры пользуются популярностью Лада Гранта".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте