Концепт универсала Pamanera Shooting Brake от Porsche

1 Авг 2012 | Автор: | Комментариев нет »

На грядущем мотор-шоу в Париже компания Porsche собирается показать концептуальный прототип универсала Panamera, именуемый Panamera Shooting Brake. Очень возможно, что немецкий производитель желает обострить соперничество с компанией Mercedes.

Пока нет достоверной информации о том, предполагается ли серийное производство для прототипа, неясны и детали будущей премьеры. Но по версии портала Auto Motor und Sport существует возможность того, что концепт будет предвестником рестайлинговой Porsche Panamera. Ее дебют состоится на Шанхайском автосалоне.

Предположительно, палитру силовых агрегатов рестайлинговой Panamera оставят без изменений. Но есть сведения, что Panamera Shooting Brake снабдят более выносливым трехлитровым V6 с двойным турбонадувом и мощностью в 420 лошадиных сил. Но по большому счету, автопроизводитель Porsche собирается использовать парижскую выставку для повышения интереса к обновленному модельному ряду. Его усовершенствовали благодаря модернизированному салону и длиннобазной модификации.

Линейка моделей расширится также благодаря версии Panamera Diesel S с восьмицилиндровым двигателем на дизельном ходу от Audi.

Другие статьи категории "Новинки автомобилей":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Концепт универсала Pamanera Shooting Brake от Porsche".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте