МАЗ укрепляет свои позиции на российском рынке

ОАО «Минский автомобильный завод» увеличивает свои масштабы на российском рынке в целом на 5% .
Из-за того , что Россия вступила в ВТО , естественно , что конкуренция МАЗ увеличилась, поэтому автопроизводитель решил укрепить свои позиции.
У минского автомобильного завода в планах освоение новых российских территорий. Например : Сибирь и Дальний Восток. Руководители прекрасно понимают, что позиции будут крепче, от качества производства.
У МАЗ в планах новая линейка автомобильной техники с обновленным и усовершенствованным дизайном. История: Авто- завод создавался в 1944 году и производил седельные тягочи, бортовые, среднетоннажные автомобили, самосвалы. Лесовозные машины , и авто повышенной проходимости, а также автобусы и троллейбусы, всё перечисленное ещё не полный список выпускаемых авто , -так сообщил обитатель Твиттера.

Чтобы продвинуться на российский рынок МАЗ выбрал стратегию развития кооперационных связей с местными производителями . И первая поставленная задача, это переход на массовые выпуски авто класса Евро.
Мы поддерживаем российских производителей и желаем успехов.

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "МАЗ укрепляет свои позиции на российском рынке".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте