Названы российские цены на Citroen DS5

18 Апр 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Стали известны российские цены на топовую модель премиальной линии Citroen DS — DS5. На российский рынок эта модель поступит в трех комплектациях: Сhic, So Сhic и Sport Сhic. Базовая комплектация Сhic будет содержать систему стабилизации, противотуманные фары, датчики света и дождя, электропривод зеркал заднего обзора и стеклоподъемников (как спереди, так и сзади), систему бесключевого запуска двигателя,фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, климат-контроль и MP3-аудиосистему с шестью динамиками. Стоимость этой комплектации Citroen с бензиновым турбодвигателем мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач будет начинаться от 1 119 000 рублей.

Более богатая комплектация So Сhic помимо бензинового мотора будет включать в себя дизельный турбо мотор мощностью 160 л.с. Оба мотора работают с той же шестиступенчатой трансмиссией. Стоимость этой комплектации DS5 с бензиновым двигателем будет начинаться от 1 209 000 рублей  и от 1 334 000 с дизельным двигателем. Комплектация топовой модели Sport Сhic  будет продаваться с обеими силовыми установками. При этом, покупатель получит автомобиль с навигационной системой, а так же проекционным дисплеем, биксеноновыми фарами и камерой заднего вида. Цена этой комплектации с бензиновым двигателем начинается от 1 354 000 рублей или от 1 479 000 с дизельным двигателем.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Названы российские цены на Citroen DS5".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте