На автосалоне в Пекине Hyundai представил сразу 4 новых модели

26 Апр 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Проведение пекинского автосалона в этом году совпало с десятилетием компании. Поэтому Hyundai  представил на выставке  сразу 4 новых автомобиля.  Два из них — это авто, которые в ближайшем будущем уже поступят на рынок Китая — внедорожник Hyundai Santa Fe  и седан Hyundai Elantra. Отметим, что модель Elantra  производитель адаптировал для китайского рынка и переименовал в Langdong. Еще два представленных авто – это два концепта: роскошный седан BHCD-1, а второй — электромобиль i-oniq.

Концепт Shouwang BHCD-1 –это  прототипом седана недавно созданного суб-бренда, который стал совместным проектом компании Hyundai и их китайского партнера.

Hyundai i-oniq сочетает в себе новый дизайн южнокорейского бренда в купе с новыми технологиями, которые активно внедряются компанией в своих автомобилях. I-oniq является электромобилем с небольшим дополнительным двигателем внутреннего сгорания, направленным на расширение диапазона пробега. Концепт, при этом, сделан в популярном формате небольшого хэтчбека, явно  намекая на конкуренцию с Touota GT 86и Subaru BR-Z.

[nggallery id=46]

Другие статьи категории "Новинки автомобилей":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "На автосалоне в Пекине Hyundai представил сразу 4 новых модели".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте