Новейшие технологии Audi

В  2012  —  2016 год у Audi в планах вложить для  исследований новых технологий и разработку новейших автомобилей 13 млрд. евро.По словам представителей марки, эта инвестиционная программа является самой масштабной за всю историю автопроизводителя. По планам Audi, ежегодно на разработку моделей и технологий тратить не менее 2 млрд. евро.

Помимо появления новых технологий и модернизация модельного ряда,планируется разработка сборочных производств в Ингольштадте и Неккарзульме. Еще инвестиции будут направлены и на заводы, которые находятся в других странах. Так в 2013 году на венгерском заводе
Audi  находящемся   в г. Дьёр откроются новые кузовные и окрасочные цеха, и  конвейеры по выпуску двигателей и автомобилей.

В компании Audi пояснили , какие модели представят  в 2012 году на рынке. Это будет : гибридная версия флагманского седана A8, новое поколение A3, и конечно, электрическая версия купе R8 — R8 e-tron

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новейшие технологии Audi".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте