Новое поколение VW Golf представят этой осенью

Новое поколение известного хэтчбека VW Golf представят на международном авто. салоне в Париже этой осенью . В связи с сегодняшними тенденциями, авто. поколение №7 будет и длиннее и шире текущего.

Еще новинка получит новую архитектуру платформы, которую в дальнейшемхотят использовать на остальных  моделях концерна Volkswagen. И сегодня показ нового автомобиля в Париже может стать главным событием выставки.
Пока любители сенсаций могут запечатлеть тестовый вариант автомобиля в  кузове  от  предыдущего поколения, но с обновленной  «начинкой» салона. Немецкое издание Autobild показал свою версию автомобиля. Новое поколение будет иметь разные варианты моторов.

«Заряженная» версия GTI для всех еще осталась секретом , но вероятнее всего что она будет, так как компания не собирается отказываться от таких  покупателей. В базовую комплектацию модели входит механическая коробка передач и передний привод, а  более максимальная с  автоматической  коробкой передач DSG и полным приводом. Стартовая цена на новинку будет примерно 19000 евро

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новое поколение VW Golf представят этой осенью".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте