Новый компактвэн Carens от Kia

31 Июл 2012 | Автор: | Комментариев нет »

На грядущем сентябрьском автосалоне в Париже Kia представит свою очередную новинку — компактвен Kia Carens. Пока о внешности автомобиля можно судить только по опубликованным иллюстрациям, но и по ним уже многое становится ясно. Это еще одна гениальная находка в искусстве автомобильного мира. Внешний вид компактвена стал элегантным и респектабельным, дерзким и динамичным. Изменились пропорции — авто вытянулось в длину, уменьшив при этом высоту. Это придало еще больше спортивных качеств облику Carens.

Помимо изменения габаритов, во внешней отделке активно использовались хромированные детали — окантовка боковых стекол и радиатора, а также 18-дюймовые колесные диски. Все это повышает статус и без того престижной модели.

Полагают, что технические параметры новинка унаследует у представленного ранее пятидверного хэтчбека Kia cee’d. То есть линейка силовых агрегатов будет дизельная и бензинная объемом до 1,6 л. Но не исключено, что Kia Carens оборудуют и двухлитровым дизелем на 140 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то она будет шестиступенчатой — автоматической и механической.

Новый компактвэн основан на платформе Kia Cerato и предполагает пяти- и семиместный вариант исполнения.

Метки записи:

, ,

Другие статьи категории "Авто обзор":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новый компактвэн Carens от Kia".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте