Подготовка к Дню Победы в Москве приведет к ограничению движения

6 Май 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Шестого мая в столице России было ограничено движение автомобильного транспорта по некоторым улицам города. В это время в Москве проходит репетиция парада по случаю дня Победы. В ИТАР-ТАСС в Пресс-службе московского управления МВД заранее сообщалось, что в связи с тем, что  с шести утра по московскому времени на Красной площади будет проходить репетиция военного парада, движение по некоторым улицам столицы будет существенно ограничено.

Репетиция военного парада, посвященного Дню Победы, затронет большей частью движение именно на центральных улицах столицы. Движение автотранспорта уже было ограничено, начиная с третьего мая с восемнадцати часов. Ограничения продлятся до окончания данного мероприятия. Однако на майских праздниках, когда большая часть населения Москвы находится за городом или в отпусках, дороги столицы будет загружены не так сильно, как обычно.

А шестого мая, с девяти утра будут, перекрыты набережные реки Москвы для того, чтобы  провести спортивный праздник «Московский международный полумарафон и массовые забеги допризывной молодежи». Также, в этот день может пройти  «Марш миллионов», однако, пока маршрут, по которому будут проходить его участники, согласуется с мэрией города и правоохранительными органами.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Подготовка к Дню Победы в Москве приведет к ограничению движения".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте