Президиум РСА отказался принимать отставку Павла Бунина

20 января  президиум Российского союза автостраховщиков (РСА) отказался принимать   отставку главы союза Павла Бунина, о ней было объявлено днем в связи с возникновением проблемы с реформой техосмотра. По текущей информации «Коммерсанта», встал вопрос о новом руководителе собрание РСА и будет решаться 20 марта.

По информации издания, было назначено в  16:00 по московскому времени заседание президиума РСА и длилось болле двух часов, проходило на повышенных тонах. Там и было принято решение не принимать  отставку президента союза Павла Бунина.

Главным поводом к заявлению об отставке Бунина послужил скандал с техосмотром,на котором лидер рынка ОСАГО — компания «Росгосстрах» — стартавала с предложением о партнерстве в компании «Техосмотр» и проведение техосмотра в ускоренном режиме и  с продажей полиса ОСАГО этого страховщика. После этого участники рынка забросали РСА жалобами на то, что бывало талоны ТО мог выдаваться  без осмотра транспорта

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Президиум РСА отказался принимать отставку Павла Бунина".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте