Премьера второго поколения Lada Kalina в конце лета

30 Июл 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Конец лета ознаменуется ярким событием в мире отечественного автомобилестроения. В Москве пройдет премьера популярной в России Lada Kalina второго поколения. Как сообщает Олег Груненков, директор проекта, модель претерпела существенные изменения. Вместе с этим, остались нетронутыми опции, которые появились у «Калины» еще с 2009 года — навигационная система, датчики дождя, обогрев лобового стекла, датчик стеклоочистки, задние подголовники, парктроник (парковочный радар).
Также представитель АвтоВАЗа отметил, что новая Lada Kalina — не просто незначительный фэйслифтинг, а заметные изменения и усовершенствования передней и задней частей автомобиля. Машина теперь будет отличаться агрессивным и более современным дизайном кузова и включать расширенный ассортимент опций. Улучшения интерьера, успешно испытанные в Lada Granta, будут включены в «Калину». К тому же, она будет оснащена автоматической коробкой передач, также как и «Гранта».
Поговаривают, что с модернизацией Lada Kalina ожидается повышение стоимости автомобиля. Эту информацию можно будет узнать на грядущей премьере в Москве с 31 августа по 9 сентября.

Другие статьи категории "Новинки автомобилей":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Премьера второго поколения Lada Kalina в конце лета".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте