Премьера Honda Civic Type R в сентябре на выставке в Париже

30 Июл 2012 | Автор: | комментария 2 »

Новое поколение Honda Civic Type R можно будет лицезреть уже в сентябре. Именно тогда в Париже состоится презентация новинки, но на рынке модель окажется только через год после премьеры.
Основные изменения и усовершенствования затронули линейку моторов. Honda Civic Type R будет включать в себя лишь турбированные двигатели. Известно о двухлитровом агрегате мощностью 210 лошадиных сил, способный разогнать автомобиль до 1100 км/ч с нуля за 6,5 секунд. Это при максимально возможной скорости в 240 км/ч.
Много загадок в грядущем мотор-шоу. Например, некоторые полагают, что Honda включит в хэтчбек и второй турбодвигатель меньшего литража — 1,8 литра. И что в модели может иметь место независимая задняя подвеска.
По словам самих разработчиков Civic Type R, автомобиль отличится от остальных хэтчбеков более спортивным салоном, более жесткими и четкими настройками подвески, другой конструкцией колес и развитым аэродинамическим обвесом.
Теперь любителям автомобильных новшеств остается только гадать, как же будет смотреться новенький Honda Civic Type R и что же будет представлять его конструкция. Все станет ясно на сентябрьской премьере в Париже.

Другие статьи категории "Новинки автомобилей":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Премьера Honda Civic Type R в сентябре на выставке в Париже".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте