Стартует производство нового Кia Rio в кузове хетчбэк

Началось производство на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» под Санкт-Петербургом. Вспмним , что в 2011 году именно Rio приобрела статус самой популярной модели KIA в России – и продали  50 тысяч машин .

Хэтчбэк получился более спортивным в сравнении с седаном, но фирменный почерк шеф-дизайнера KIA Питера Шрайера присутствует   в каждой линии нового авто. Колесная база хэтча осталась предней , производител пообещал, что новый Rio станет намного  компактным и маневренным.

Rio в кузове хетчбэк станет доступным и с бензиновым двигателем объемом 1,4 или 1,6 литра, механической или автоматической коробкой передач.

К дилерам новый авто  поступит  уже в марте, и весной же будут известны цены.. Если предположить действенную ценовую политику компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в соотношении Соляриса, то Rio в кузове хетчбэк примерная стоимость на 10 000 рублей больше  аналогичных комплектаций седана.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стартует производство нового Кia Rio в кузове хетчбэк".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте