Усовершенствованный Range Rover Evoque от ателье Arden

Новейший внедорожник от Range Rover, Evoque, в последнее время привлек к себе огромное обостренное внимания. И речь не просто о поьзователях, то есть потенциальных клиентов , захотевших приобрести себе такой, но и о многих кузовных ателье.

Так называемая Авто-общественность уже  познакомилась  с некоторыми пакетами. Сейчас время встретить и ещё один пакет созданный  немецкой компании Arden. Усовершенствования будут как эстетические, так и производительной модификации. Ателье показывает более элегантную , но в то же время и спортивную внешность . И всё это стало возможно , благодаря новейшей  решётке радиатора, новым амортизаторам, это и сделало автомобиль ниже на 30 миллиметров.

Конечно, усовершенствования внешности не могли обойтись без модификации начинки машины. Мастера Arden создали с ECU 2.2-литрового дизельного двигателя Evoque, и увеличили мощность на 30 лошадиных сил, и переработали систему винтеляции салона.
Остальные фото Range Rover Evoque смотреть ЗДЕСЬ

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Усовершенствованный Range Rover Evoque от ателье Arden".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте