Фискер Назначает Ex-Chrysler Executive Tom LaSorda его Новым президентом

В движении, которое наиболее вероятно имеет отношение к недавним проблемам компании включая проблемы с батареями Судьбы и новостями, что американское Министерство энергетики (САМКА) заморозило федеральную ссуду за $528 миллионов, Фискер объявил сегодня, что это назвало бывшего Руководителя Крайслера Тома Лэзорду как своего нового Генерального директора.
Кроме того, Хенрик Фискер, соучредитель компании и оригинальный президент, был назначен исполнительным председателем.

“Я надеюсь работать в тесном сотрудничестве с Томом, поскольку мы направляем компанию в ее будущее как культовый глобальный автомобильный бренд с диапазоном желательных автомобилей, которые предлагают экологически ответственную роскошь,” сказал Фискер в опубликованном заявлении.

LaSorda не новое лицо в Fisker, когда он присоединился к компании как вице-председатель Совета и исполнительный советник руководства в прошлом декабре.

«Я рад принять такую центральную роль в это захватывающее время в истории Автоповода Fisker,» сказала Лэзорда.

«Автомобильная команда Fisker проектировала и спроектировала большой расширенный на диапазон электромобиль с промышленностью ведущая технология, и это доставляет мне большое удовольствие сотрудничать с соучредителями, Хенриком Фискером и Барни Коехлером, чтобы построить Fisker Автомобильный в глобальную автомобильную компанию.»

«Как часть нашей будущей стратегии, мы будем искать сильные товарищества и союзы, в то время как Fisker продолжает расти как бренд,» добавил он.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Фискер Назначает Ex-Chrysler Executive Tom LaSorda его Новым президентом".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте