Автовыставка- Днепропетровск, осень 2012.

6ого-7ого октября в Днепропетровске прошла автовыставка  ретро автомобилей.  Организаторами автовыставки, как и ранее стал автомобильный клуб  D.A.R.S . В выставке принимали участие более ста автомобилистов, конечно же вместе со своими машинами. На площадке были представлены отлично сохранившиеся, или уже отреставрированные автомобили Советского производства, а также импортные машины которые практически не реально встретить на дорогах общего пользования.

Даша стала подтверждением тому, что и прекрасная половина человечества интересуется автомобилями.  Милая девушка не поленилась представить для нашего обозревателя каждый автомобиль присутствующий на выставке.

На выставочной площадке заняли свое место три раллийных  «Москвича». Двигатели подготовленных автомобилей развивают 160 лошадиных сил, а максимальная скорость  указанная в листе характеристик- 200 километров в час.  Автомобили оснащены каркасом безопасности, именно такие машины  подняли уровень Советского ралли до небывалой ранее и после высоты.

Один из участников выставки не просто отреставрировал свой ЛУАЗ, но создал, как он сам сказал- пляжный автомобиль.  Цвет для автомобиля был выбран не характерный модели- голубой.    Внедорожники и вездеходы, военных и послевоенных лет были в отличном состоянии.

и, а ведь у этих машин была очень не простая жизнь.

Комментарии к записи " Автовыставка- Днепропетровск, осень 2012."

Посмотреть последние комментарии
  1. Супер ! вот это автомобили, я бы на них прокатился с удовольствием 🙂

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Автовыставка- Днепропетровск, осень 2012.".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте