BMW представит обновленный X1 2012

Любимая многими , компания BMW приготовила к дебюту «заряженную», а если быть точными «подогретую» версию кроссовера X1, с названием M35i xDrive. Модель будет пятым номером в новейшей линейке BMW M Performance, в рамках которой ещё раньше появились весьма быстрые дизельные модификации BMW 5 Series, X5 и X6.

Правда в отличие от которых , как сообщили на фан-сайте Xbimmers.com, X1 M Performance будет укомплектован бензиновым мотором: трехлитровая рядная шестерка с турбонаддувом, развивающая 320 лошадок. Дело всё в том, что новейшая  версия направлена  исключительно в первую очередь на рынки  США, там  линейка Х1 будет дебютировать   к концу этого  года, там -то  бензиновые двигатели пользуются огромным  спросом.

но обновления на моторе не закончатся , X1 M35i xDrive будет иметь  также перенастроенную подвеску, с усиленными  тормозами  и агрессивный обвес кузова,салон  дополнится  набором  аксессуаров от M Performance.

Прямые конкуренты у сильно «подогретой» версии X1 отсутствуют . Но раньше  компания Audi  заявяла о  желании пустить в серию «заряженный» вариант Q3 с пятицилиндровым турбомотором, развивающим 310 лошадок

Здесь вы можете написать комментарий к записи "BMW представит обновленный X1 2012".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте