Вот она нарядная на праздник к нам пришла!!!Правильно выбираем Ёлочку!

Выбираем новогоднюю ёлку.

Все мы знаем , что без Новогодней Елочккии и праздник не праздник, поэтому бегом за Елкой привозим ее домой и начинаем ее наряжать !

Для тех у кого есть участок земли перед домом , можно купить нарулальную Елочку с корневой системоуй и посадить ее перед домом.

Выбирая ёлочку, не забывайте высоту потолков в доме. Если не можетет выбрать пушистую и высокую между двух елок берите две: из двух не пушистых и недостаточно высоких соорудите одну, высокую и пушистую.

Осмотрите место спила, оно не должно быть темное , если темное значит давно лежит у продавца, а следовательно ветви могут ломаться и быть хрупкими. Обязательно, не заметно проверьте веточки на упругость, они не должны ломаться.

Чтобы доставить Елочку домой обязательно нужно еее упаковать, в сетку или перевязать мягкой веревкой.
Сохраните чек, особенно если придётся использовать для доставки деревца транспорт. Иногда бывают рейды контролёров,они проверяют , не было ли самовольной вырубки  дерева.

Сразу не вносите ее в тепло, оставьте в коридоре или на лестничной площадке пусть постепенно привыкнет, ель не любит слишком резких перепадов температуры.

Очень удобные специальные подставки для новогодних красавиц, но можно воспользоваться и дедушкиным методом , поставить ведро с чистым увлажнённым песком и туда Елочку. Некоторые даже подливают воду в ведро с ёлкой. А в воду добавляют таблетку аспирина, или  лимонная  кислота и обязательно расщепить место спила примерно 2-5 см снизу очистить кору.Вода будет лучше впитываться, т.е. поглощаться Елочкой.

Конечно Устанавливайте ёлочку вдали от батарей, каминов , печек, и кондиционеров.

И не забудьте украсить елочку своими любимыми игрушками)

А выбрасить елочку , не забудьте хотя бы к 8 марта)))

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Вот она нарядная на праздник к нам пришла!!!Правильно выбираем Ёлочку!".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте