2013 Toyota Land Cruiser: не боимся ехать и управлять!

23 Сен 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Toyota Land Cruiser отличается редким сочетанием легкой и спокойной поездки на магистрали, ощущениями ежедневного комфорта (прежде всего в использовании) и настоящим мощным функционированием четырехколесной системы управления. Обновления 2013 года лишь улучшили качественные характеристики модельной линейки.

Land Cruiser придает ощущение безопасного и мягкого скольжения по дороге, а вождение машины в длительных путешествиях порой даже действует расслабляюще.

После того как вы вставите ключ зажигания, как тут же включатся датчики, стрелки приборов подскочат вверх, рулевое колесо и зеркала станут в предварительно установленные позиции, а двигатель V8 начнет мягко, тихо и даже жизненно мурлыкать. Мягко и настойчиво сработает уведомление о необходимости пристегнуться ремнями безопасности.

Найдите реверсный датчик, и камеры заднего вида отобразятся на экране навигации, который  находится позади вас. Это невероятно полезная опция, которая поможет сделать этот внедорожник проще и безопаснее при парковке и на детских площадках, где вокруг играет масса детей.

 2013-toyota-land-cruiser-ne-boimsya-exat-i-upravlyat

Другие статьи категории "Land Cruiser":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "2013 Toyota Land Cruiser: не боимся ехать и управлять!".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте